交城项目所有预算总结 5_项目预算部门总结

其他工作总结 时间:2020-02-27 00:03:46 收藏本文下载本文
【www.daodoc.com - 其他工作总结】

交城项目所有预算总结 5由刀豆文库小编整理,希望给你工作、学习、生活带来方便,猜你可能喜欢“项目预算部门总结”。

交城东方世纪城项目预算汇总

一、10号~《平米包干》

建筑面积:36276.7平方米(其中-2层为设备层,层高为两米,不计算建筑面积。电梯机房层也不计算建筑面积,包括10#楼弧形窗面积:79.25平米。)总价:47885244元

二、11号~《平米包干》(其中屋顶机房层不计算建筑面积)建筑面积:37290.9平方米,包括(1、二层错层面积为224㎡。

2、相连地库面积为405.2㎡。

3、集气室面积为11.7㎡。)

总价:49223988元

10#、11#建筑面积总计:73567.6㎡10#、11#总价:97109232元

四、B2商铺

建筑面积:2209.5平方米工程造价:1741012元

五、地下车库

建筑面积:5710平方米工程造价:9553894.30元

六、B1商铺

建筑面积:3033平方米工程造价:2534804元

七、商业街

建筑面积:2067.5平方米工程造价:3693887.89元

工程总建筑面积为:86587.6㎡工程总价为:114632830.2元

下载交城项目所有预算总结 5word格式文档
下载交城项目所有预算总结 5.doc
将本文档下载到自己电脑,方便修改和收藏。
点此处下载文档

文档为doc格式

    热门文章
      整站推荐
        点击下载本文