防盗门申请_安装防盗门的请示

申请书 时间:2020-02-28 18:10:50 收藏本文下载本文
【www.daodoc.com - 申请书】

防盗门申请由刀豆文库小编整理,希望给你工作、学习、生活带来方便,猜你可能喜欢“安装防盗门的请示”。

关于L2机房更换防盗门的申请

尊敬的领导:

因火灾事故,L2机房紧急逃生门被损坏已无法正常使用,现申请经费更换,望领导批准为盼。

防盗门面积:2.8㎡ 计划单价:760元/㎡ 计划总价:2128元

L2作业区 2013年1月5日